Webseite durchsuchen

HomeTermineTermine Turnsaal

Turnsaal - Termine

alt

Ein Überblick wann und zu welcher Zeit
der Turnsaal belegt ist.

Die Koordination der Termine ab 17 Uhr obliegt ausschließlich der Gemeinde Gattendorf.

Wir bitten Sie, dass Sie sich daher mit den Gemeindebediensteten in Verbindung setzen!

Terminübersicht 2018
Jänner 2018
17.01.MittwochKindertraining17.00-19.00Pinter Darina
17.01.MittwochLine-Dancing19.30-20.30Thüringer Evi
18.01.DonnerstagKindertraining17.00-19.00Pinter Darina
18.01.DonnerstagMännerturnen19.00-21.00Reiter Andreas
19.01.FreitagKindertraining16.00-19.00Pinter Darina
19.01.FreitagAlte Jugend19.00-21.00Fabsich Hannes
20.01. Samstag   KidsTennis15:00 - 17:00Markus Petschka
21.01.SonntagKindertraining9.00-11.00Reiter Andreas
21.01.SonntagVolleyball16.00-18.00Geyer Rosemarie
22.01.MontagKindertraining17.00-19.00Pinter Darina
22.01.MontagAerobic19.00-20.00Kamellander Elisabeth 
23.01.DienstagKindertraining19.00-20.00Pinter Darina
24.01.MittwochKindertraining17.00-19.00Pinter Darina
24.01.MittwochLine-Dancing19.30-20.30Thüringer Evi
25.01.DonnerstagKindertraining17.00-19.30Pinter Darina
25.01.DonnerstagMännerturnen19.00-21.00Reiter Andreas
26.01.FreitagKindertraining16.00-19.00Pinter Darina
26.01.FreitagAlte Jugend19.00-21.00Fabsich Hannes
27.01. Samstag
KidsTennis15:00 - 17:00Markus Petschka
28.01.SonntagKindertraining9.00-11.00Reiter Andreas
28.01.SonntagVolleyball16.00-18.00Geyer Rosemarie
29.01.MontagKindertraining17.00-19.00Pinter Darina
29.01.MontagAerobic19.00-20.00Kamellander Elisabeth 
30.01.DienstagKindertraining19.00-20.00Pinter Darina
31.01.MittwochKindertraining17.00-19.00Pinter Darina
31.01.MittwochLine-Dancing19.30-20.30Thüringer Evi
Februar2018
01.02.DonnerstagKindertraining17.00-19.00Pinter Darina
01.02.DonnerstagMännerturnen19.00-21.00Reiter Andreas
02.02.FreitagKindertraining16.00-19.00Pinter Darina
02.02.FreitagAlte Jugend19.00-21.00Fabsich Hannes
03.02. SamstagKidsTennis15:00 - 17:00Markus Petschka
04.02.SonntagKindertraining9.00-11.00Reiter Andreas
04.02.SonntagVolleyball16.00-18.00Geyer Rosemarie
05.02.MontagKindertraining17.00-19.00Pinter Darina
05.02.MontagAerobic19.00-20.00Kamellander Elisabeth 
06.02.DienstagKindertraining19.00-20.00Pinter Darina
07.02.MittwochKindertraining17.00-19.00Pinter Darina
07.02.MittwochLine-Dancing19.30-20.30Thüringer Evi
08.02.DonnerstagKindertraining17.00-19.30Pinter Darina
09.02.FreitagKindertraining16.00-19.00Pinter Darina
09.02.FreitagAlte Jugend19.00-21.00Fabsich Hannes
10.02. SamstagKidsTennis15:00 - 17:00Markus Petschka
11.02.SonntagKindertraining9.00-11.00Reiter Andreas
11.02.SonntagVolleyball16.00-18.00Geyer Rosemarie
12.02.MontagKindertraining17.00-19.00Pinter Darina
12.02.MontagAerobic19.00-20.00Kamellander Elisabeth 
13.02.DienstagKindertraining19.00-20.00Pinter Darina
14.02.MittwochKindertraining17.00-19.00Pinter Darina
14.02.MittwochLine-Dancing19.30-20.30Thüringer Evi
15.02.DonnerstagKindertraining17.00-19.00Pinter Darina
15.02.DonnerstagMännerturnen19.00-21.00Reiter Andreas
16.02.FreitagKindertraining16.00-19.00Pinter Darina
16.02.FreitagAlte Jugend19.00-21.00Fabsich Hannes
17.02. SamstagKidsTennis15:00 - 17:00Markus Petschka
18.02.SonntagKindertraining9.00-11.00Reiter Andreas
18.02.SonntagVolleyball16.00-18.00Geyer Rosemarie
19.02.MontagKindertraining17.00-19.00Pinter Darina
19.02.MontagAerobic19.00-20.00Kamellander Elisabeth 
20.02.DienstagKindertraining19.00-20.00Pinter Darina
21.02.MittwochKindertraining17.00-19.00Pinter Darina
21.02.MittwochLine-Dancing19.30-20.30Thüringer Evi
22.02.DonnerstagKindertraining17.00-19.00Pinter Darina
22.02.DonnerstagMännerturnen19.00-21.00Reiter Andreas
23.02.FreitagKindertraining16.00-19.00Pinter Darina
23.02.FreitagAlte Jugend19.00-21.00Fabsich Hannes
24.02. SamstagKidsTennis15:00 - 17:00Markus Petschka
25.02.SonntagKindertraining9.00-11.00Reiter Andreas
25.02.SonntagVolleyball16.00-18.00Geyer Rosemarie
26.02.MontagKindertraining17.00-19.00Pinter Darina
26.02.MontagAerobic19.00-20.00Kamellander Elisabeth 
27.02.DienstagKindertraining19.00-20.00Pinter Darina
28.02.MittwochKindertraining17.00-19.00Pinter Darina
28.02.MittwochLine-Dancing19.30-20.30Thüringer Evi
März 2018
01.03.DonnerstagKindertraining17.00-19.30Pinter Darina
01.03.DonnerstagMännerturnen19.00-21.00Reiter Andreas
02.03.FreitagKindertraining16.00-19.00Pinter Darina
02.03.FreitagAlte Jugend19.00-21.00Fabsich Hannes
03.03. SamstagKidsTennis15:00 - 17:00Markus Petschka
05.03.MontagKindertraining17.00-19.00Pinter Darina
05.03.MontagAerobic19.00-20.00Kamellander Elisabeth
06.03.DienstagKindertraining19.00-20.00Pinter Darina
07.03.MittwochKindertraining17.00-19.00Pinter Darina
07.03.MittwochLine-Dancing19.30-20.30Thüringer Evi
08.03.DonnerstagKindertraining17.00-19.30Pinter Darina
09.03.FreitagBühnenaufbau Theaterstadlab 17.00 UhrSinn Robert
10.03.SamstagBühnenaufbau Theaterstadlab 08.00 UhrSinn Robert
11.03.SonntagBühnenaufbau Theaterstadlab 08.00 UhrSinn Robert
12.03.MontagProbe im Turnsaal-Theaterstadl 19.00 UhrSinn Robert
15.03.DonnerstagProbe im Turnsaal-Theaterstadl19.00 UhrSinn Robert
16.03.FreitagProbe im Turnsaal-Theaterstadl 19.00 UhrSinn Robert
17.03.SamstagProbe im Turnsaal-Theaterstadlab 8.00 ganzen TagSinn Robert
18.03.SonntagProbe im Turnsaal-Theaterstadlab 08.00 UhrSinn Robert
19.03.MontagProbe im Turnsaal-Theaterstadl 19.00 UhrSinn Robert
23.03.FreitagProbe im Turnsaal-Theaterstadl 19.00 UhrSinn Robert
21.03.MittwochProbe im Turnsaal-Theaterstadl19.00 UhrSinn Robert
24.03.SamstagProbe im Turnsaal-Theaterstadlab 8.00 ganzen TagSinn Robert
25.03.SonntagProbe im Turnsaal-Theaterstadlab 08.00 UhrSinn Robert
26.03.MontagProbe im Turnsaal-Theaterstadl 08.00 UhrSinn Robert
27.03.DienstagProbe im Turnsaal-Theaterstadl08.00 UhrSinn Robert
28.03.MittwochProbe im Turnsaal-Theaterstadl08.00 UhrSinn Robert
29.03.DonnerstagProbe im Turnsaal-Theaterstadl08.00 UhrSinn Robert
30.03.FreitagProbe im Turnsaal-Theaterstadl 08.00 UhrSinn Robert
31.03.SamstagGeneralprobe-Theaterstadl15.00 UhrSinn Robert
April 2018
01.04.SonntagPremiere-Theaterstadl19.00 UhrSinn Robert
02.04.MontagTheater17.00 UhrSinn Robert
06.04.FreitagTheater19.00 UhrSinn Robert
07.04.SamstagTheater19.00 UhrSinn Robert
08.04.SonntagTheater17.00 UhrSinn Robert
13.04.FreitagTheater19.00 UhrSinn Robert
14.04.SamstagTheater19.00 UhrSinn Robert
15.04.SonntagTheater17.00 UhrSinn Robert
16.04.MontagBühnenabbau-Theaterstadl
ab 08.00 UhrSinn Robert
















 

Kontaktdaten

Gemeinde Gattendorf
Hauptplatz 4
A-2474 Gattendorf

Tel: 02142 / 5202
Fax: 02142 / 5202-6
Mail: post@gattendorf.bgld.gv.at
 
Parteienverkehrszeiten:
Mo, Di, Mi, und Do:
07:30 Uhr - 12:00 Uhr

Freitag:
07:30 Uhr - 13:00 Uhr
 
Sprechstunden Bürgermeister:
Nach telefonischer Vereinbarung.

Termine Vizebürgermeister:
Nach telefonischer Vereinbarung.


Untere Hauptstraße 26
2473 Potzneusiedl
Tel.: 02145 / 2283
Fax: 02145 / 2283-4
E-mail: post@potzneusiedl.bgld.gv.at

Amtsstunden:
Di, Do und Fr: 08.00 - 12.00 Uhr
Mo und Mi: 7.30 - 12.00 Uhr im Gemeindeamt Neudorf

Bürgermeisterstunden:
Fr.: 09.00 - 12.00 Uhr





Logo Regionalverband Leithaauen





Impressionen