Webseite durchsuchen

HomeTermineTermine Turnsaal

Turnsaal - Termine


alt

Ein Überblick wann und zu welcher Zeit
der Turnsaal belegt ist.

Die Koordination der Termine ab 17 Uhr obliegt ausschließlich der Gemeinde Gattendorf.

Wir bitten Sie, dass Sie sich daher mit den Gemeindebediensteten in Verbindung setzen!

Terminübersicht 2019
Februar 2019
05.02. Dienstag
Kindertraining SCG 17:30-19:00 Reiter Andreas
05.02. DienstagJumping Fitness19:00-21:00Krist Sandra
06.02. Mittwoch
Kindertraining SCG 17:30-19:00 Reiter Andreas
06.02. Mittwoch
Line dance
19:30-20:30
Eveline Thüringer
07.02. Donnerstag
Kindertraining SCG 18:00-20:00 Reiter Andreas
07.02. DonnerstagMänner Turnverein20:00-21:00Sommer Alexander
08.02. Freitag
Kindertraining SCG 16:30-19:00 Reiter Andreas
08.02. Freitag
Zumba19:00-20:00Trude Gruber
13.02. Mittwoch
Line dance
19:30-20:30
Eveline Thüringer
15.02. Freitag
Zumba19:00-20:00Trude Gruber




18.02. Montag
Kindertraining SCG17:30-19:00Reiter Andreas
19.02. DienstagJumping Fitness19:00-20:00Krist Sandra
20.02. Mittwoch
Kindertraining SCG17:30-19:00Reiter Andreas
20.02. Mittwoch
Line dance
19:30-20:30
Eveline Thüringer
21.02. Donnerstag
Kindertraining SCG18:00-20:00Reiter Andreas
21.02. DonnerstagMänner Turnverein20:00-21:00Sommer Alexander
22.02. Freitag
Kindertraining SCG16:30-19:00Reiter Andreas
22.02. Freitag
Zumba19:00-20:00Trude Gruber
22.02. Freitag
Alte Jugend20:00-22:00Fabsich Hannes
23.02.SamstagNachwuchs SCG10:00-11:30Sommer Gerhard
23.02.SamstagNachwuchs SCG14:00-15:30Sommer Gerhard
26.02. Dienstag
Kindertraining SCG17:30-19:00Reiter Andreas
26.02. DienstagJumping Fitness19:00-20:00Krist Sandra
27.02. Mittwoch
Kindertraining SCG17:30-19:00Reiter Andreas
27.02. Mittwoch
Line dance
19:30-20:30
Eveline Thüringer
28.02. Donnerstag
Kindertraining SCG18:00-20:00Reiter Andreas
28.02. DonnerstagMänner Turnverein20:00-21:00Sommer Alexander
März 2019
01.03. Freitag
Kindertraining SCG16:30-19:00Reiter Andreas
01.03. Freitag
Zumba19:00-20:00Trude Gruber
04.03. Montag
Kindertraining SCG17:30-19:00Reiter Andreas
05.03. Dienstag
Kindertraining SCG17:30-19:00Reiter Andreas
05.03. DienstagJumping Fitness19:30-20:30Krist Sandra
06.02. Mittwoch
Kindertraining SCG17:30-19:00Reiter Andreas
06.02. Mittwoch
Line dance
19:30-20:30
Eveline Thüringer
07.03. Donnerstag
Kindertraining SCG18:00-20:00Reiter Andreas
07.03. DonnerstagMänner Turnverein20:00-21:00Sommer Alexander
08.03. Freitag
Kindertraining SCG16:30-19:00Reiter Andreas
08.03. Freitag
Zumba19:00-20:00Trude Gruber
08.03. Freitag
Alte Jugend20:00-22:00Fabsich Hannes
09.03.SamstagNachwuchs SCG14:00-15:30Reiter Andreas

11.03. Montag
Kindertraining SCG17:30-19:00Reiter Andreas
12.03. Dienstag
Kindertraining SCG17:30-19:00Reiter Andreas
12.03. DienstagJumping Fitness18:30-20:30Krist Sandra
13.03. Mittwoch
Kindertraining SCG17:30-19:00Reiter Andreas
13.03. Mittwoch
Line dance
19:30-20:30
Eveline Thüringer
14.03. Donnerstag
Kindertraining SCG18:00-20:00Reiter Andreas
14.03. DonnerstagMänner Turnverein20:00-21:00Sommer Alexander
15.03. Freitag
Kindertraining SCG16:30-19:00Reiter Andreas
15.03. Freitag
Zumba19:00-20:00Trude Gruber
15.03. Freitag
Alte Jugend20:00-22:00Fabsich Hannes
19.03. DienstagJumping Fitness18:30-20:30Krist Sandra
20.03. Mittwoch
Line dance
19:30-20:30
Eveline Thüringer
21.03. DonnerstagMänner Turnverein20:00-21:00Sommer Alexander
22.03. Freitag
Zumba19:00-20:00Trude Gruber
22.03. Freitag
Alte Jugend
20:00-22:00
Fabsich Hannes
23.03. DienstagJumping Fitness18:30-20:30Krist Sandra
27.03. Mittwoch
Line dance
19:30-20:30
Eveline Thüringer
28.03. DonnerstagMänner Turnverein20:00-21:00Sommer Alexander
29.03. Freitag
Zumba19:00-20:00Trude Gruber





APRIL 2019

05.04.FreitagZumba18:30-19:30Trude Gruber
12.04.FreitagZumba18:30-19:30Trude Gruber
19.04.FreitagZumba18:30-19:30Trude Gruber





Mai 2019

03.05.FreitagZumba19:00-20:00Trude Gruber
10.05.FreitagZumba19:00-20:00Trude Gruber
17.05.FreitagZumba19:00-20:00Trude Gruber
19.05.SonntagVolleyball16:00-18:00Kamellander R.
26.05.SonntagVolleyball16:00-18:00Kamellander R.
29.05.MittwochGruppenWorkout18:30-19:30Schulcz Jessi
31.05.FreitagZumba19:00-20:00Trude Gruber
07.06.FreitagZumba19:00-20:00Trude Gruber
14.06.FreitagZumba19:00-20:00Trude Gruber








 

Kontaktdaten

Gemeinde Gattendorf
Hauptplatz 4
A-2474 Gattendorf

Tel: 02142 / 5202
Fax: 02142 / 5202-6
Mail: post@gattendorf.bgld.gv.at
 
Parteienverkehrszeiten:
Mo, Di, Mi, und Do:
07:30 Uhr - 12:00 Uhr

Freitag:
07:30 Uhr - 13:00 Uhr
 
Sprechstunden Bürgermeister:
Nach telefonischer Vereinbarung.

Termine Vizebürgermeister:
Nach telefonischer Vereinbarung.


Untere Hauptstraße 26
2473 Potzneusiedl
Tel.: 02145 / 2283
Fax: 02145 / 2283-4
E-mail: post@potzneusiedl.bgld.gv.at

Amtsstunden:
Di, Do und Fr: 08.00 - 12.00 Uhr
Mo und Mi: 7.30 - 12.00 Uhr im Gemeindeamt Neudorf

Bürgermeisterstunden:
Fr.: 09.00 - 12.00 Uhr





Logo Regionalverband Leithaauen





Impressionen